НОВОСТИ

Подведены итоги первых международных соревнований Russian WW MultiMode Contest 2014

30.12.2014 18:33:07

Источник: Юрий Миролюбов

Подведены итоги первых международных соревнований Russian WW MultiMode Contest 2014, организованных Российским цифровым радиолюбительским клубом с целью объединить на одной площадке любителей контестинга в CW, PSK, RTTY, SSB, и дать им возможность обменяться опытом, стратегией и тактикой работы в различных видах радиосвязи, повысить своё мастерство и определить лучших радиоспортсменов. Благодарим всех коллег, поддержавших эту идею! Соревнования состоялись, что подтвердилось количеством поступивших отчётов. Cудейская коллегия проверила 863 отчёта от участников из 71 области России и 68 стран DXCC. Поздравляем победителей и призёров, желаем всем участникам успехов в будущих наших контестах! Итоги соревнований и UBN-рапорта вы можете загрузить на сайте РЦРК в разделе Russian WW MultiMode.

Были разыграны сертификаты, призы и другие награды, учреждённые Союзом радиолюбителей России (СРР), радиоклубом "Дельфины", Клубом дипломированных радиолюбителей (КДР), а также членами Российского цифрового радиолюбительского клуба (РЦРК). Выражаем благодарность за деятельную помощь в организации соревнований R3BB, R3HH, R7JA, RA3QH, RA4UDC, RA5DU, RK3DSW, RK6AX, RU6UR, RV3DA, RV3DGL, RW3QM.

Мы подготовили более 700 контест-сертификатов трёх видов - для победителей и призёров в подгруппах, на континентах, в странах и федеральных округах России, а также для всех остальных участников, которые провели более 100 зачётных радиосвязей. Именными сертификатами будут награждены все юные участники и молодёжь в возрасте до 20 лет. Мы начали рассылку сертификатов в электронном виде и планируем её завершить до 10 января 2015 года. Десять призов победителям отправлены их учредителями в декабре почтовыми посылками на адреса, указанные в отчётах. Плакетка от СРР и радиостанция будут отправлены в первой половине января. Подробнее, на сайте РЦРК, смотрите образцы сертификатов и фотографии призов - подиум RUS-WW-MM 2014:


В 2015 году второй RUS-WW-MM состоится с 12:00 UTC 31 октября по 11:59 UTC 1 ноября. Принято решение определить новые подгруппы для соревнующихся: MOAB - MIXED (2, 3 или 4 моды), SOAB - MIXED (2, 3 или 4 моды - все диапазоны), SOHF - MIXED (2, 3 или 4 моды - диапазоны 20, 15 и 10м), SOLF - MIXED (2, 3 или 4 моды - диапазоны 160, 80 и 40м), SOAB - BPSK, SOAB - CW, SOAB - RTTY, SOAB - SSB.

Поздравляем всех участников соревнований с Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым! Желаем здоровья, семейного благополучия, успехов и новых достижений в любительском радио!

73! - Совет Российского цифрового радиолюбительского Клуба:

R3BB, R3HH, R7JA, RA3QH, RA4UDC, RC4UAE, RK3DSW, RW6AVK

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/news-radio/russian-ww-mm-con...


Поздравление с Новым Годом и Рождеством от RRC - декабрь 2014 В эфире малые города России - Костромская область, RDA KS-28
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.