НОВОСТИ

Зональные молодёжные соревнования

20.02.2015 10:51:45

Источник: Игорь Григорьев

В субботу 21 февраля 2015 г. с 16:00 до 17:59 МСК (13:00-14:59 UTC) состоятся зональные спортивные соревнования среди молодёжи по радиосвязи на коротких волнах телефоном. Союз радиолюбителей России приглашает молодёжь принять участие в этом коротком вечернем двухчасовом тесте, который будет проходить на диапазонах 80 и 40 метров с получасовыми турами. Соревнования ежегодно включаются в ЕКП Минспорттуризма РФ, по их итогам фиксируется выполнение спортивных разрядов, а победители получают официальный статус.

К участию в соревнованиях приглашаются юноши и девушки 1996 года рождения и моложе из всех стран мира. Зачёт производится раздельно по спортивным зонам, каждая из которых состоит из двух или трёх федеральных округов, а также среди иностранных участников.

Все участники, вошедшие в зачёт, получат электронные дипломы за занятые места.

Регламент соревнований размещён на сайте QRZ.RU и на сайте СРР по ссылке: http://srr.ru/CONTEST/young_zones/2015/young_zone...

Загрузка отчётов производится на сайт http://ua9qcq.com по ссылке: http://ua9qcq.com/ru/submit_log.php?lang=ru

Примеры отчётов выложены на страничке соревнований по ссылке: http://ua9qcq.com/ru/contestinfo.php?lang=ru&t_id=...

Обращаю внимание участников на необходимость указывать в отчёте принадлежность радиостанции. То, что Вы укажете, будет перенесено на Ваш диплом. Привожу пример указания принадлежности радиостанции в отчёте:

CLUB: МБОУ ДОД "Центр технического творчества г. Ивановска", объединение "Радиосвязь"

Итоги соревнований прошлого года подведены и опубликованы на сайте СРР, там же опубликованы электронные дипломы.

До встречи в соревнованиях!

С уважением,
Председатель молодёжного Комитета СРР
Игорь Григорьев (RV3DA)

Подробнее: http://www.srr.ru/


Активность Бердянского радиоклуба - февраль 2015 Фестиваль «Святое озеро - 2015»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.