НОВОСТИ

Чатыртау созывает друзей

04.07.2015 15:18:54

Источник: Ринат Валеев

4 июля на горе Чатыр Тау возле города Азнакаево на юго востоке Татарстана фольклорный фестиваль тюркских народов, на котором выступят фольклорные коллективы Азнакаевского, Альметьевского, Бугульминского, Сармановского, Пестречинского, Черемшанского, Апастовского, Ютазинского, Бавлинского, Арского, Тукаевского районов, республики Башкортостан и Чувашии, Самарской области, Турции, Крыма. Праздник украсит своим выступлением и фольклорный ансамбль “Сорнай” из Казани.

Освещая это мероприятие по приглашению администрации города коллективная молодежная радиостанция RZ4PXO в составе операторов Багаутдинова Гузель и руководителя UA4PIE Валеева Рината будет работать на диапазоне 14.145 МГц и 145.500 МГц. Работа будет вестись с автомобиля антенна Атас-120а трансивер ft-897d.

Молодежная коллективная радиостанция RZ4PXO будут давать очки на дипломы клуба ПЯТЫЙ ОКЕАН и СРВС с 8 часов до 11 часов MSK. Просьба радиолюбителей отнестись к этому с уважением и соблюдать порядок .

Подробнее: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/...


Экспедиция R44WFF в Государственный природный заповедник "Шайтан-Тау" (New One) Крепости Украины - июль 2015
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.