НОВОСТИ

Информационный выпуск "MsstvS" №36

01.04.2003 12:52:35

Источник: Валерий, RN3BW, MsstvS #100

20 марта 2003 года состоялось очередное заседание Совета Московского SSTV клуба «MsstvS» на котором рассмотрены вопросы приема в клуб новых членов, о первичных мероприятиях по проведению в 2004 году международной встречи радиолюбителей по проблемам SSTV и цифровых видов радиосвязи, об организованном проведении SSTV соревнований 12 апреля текущего года, подведены предварительные итоги февральского PSK теста.
Обсужден вариант условий кодирования передаваемых контрольных номеров, предложенный UA3AJT, для работы комбинированным видом связи в режиме MFSK в рамках действующих тестов, либо проведении отдельного теста этой модой. В марте новыми членами клуба стали Стерликов Александр, RX9SN #109, Холмов Николай, RX3DY #110, Мельников Сергей, UA0ZS #111 и Щепетов Андрей, UA3IET #112
Решено провести день активности SSTV 6 апреля 2003 года, после завершения круглого стола. Всем членам клуба в входе повседневных SSTV QSO до соревнований передавать заставку с приглашением к участию в тесте с указанием ссылки на клубный сайт, где находится положение о соревнованиях. В выпуске размещены рекомендации при работе в тесте в режиме SSTV.



Подробнее: http://msstvs.nm.ru


Диплом WARD-2003 Экспедиция на остров Lismore
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.