НОВОСТИ

К хронике дипломной программы RT9K/6 "Русский альпинизм".

17.07.2015 15:00:39

Источник: Сергей Смоленцнев

Завершился первый этап экспедиционных горных Дипломных программ "Русский альпинизм" и "Голос в эфире", проводимый "Горы для всех" и Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанцией ЭГКР RT9K/6 "Янг-Инфом-Юг". Коллективу экспедиции, не удалось выйти в запланированный эфир с территории бывшего альпинистского лагеря "Домбай" (он же ранее "Звездочка"), поскольку . . . . не было разрешения от фактического хозяина территории (частная собственность). Поэтому, это несколько огорчило коллектив, и нам пришлось сфотографироваться на фоне ворот бывшего альплагеря. Огорчило еще и некоторое безразличие к памяти бывшего прославленного альплагеря, первого в Домбае в Советские временна, да, и к развитию альпинизма и туризма в настоящее время.

Отчет о первом этапе Дипломных программ, и фотографии, в скором времени будут представлены в теме и фотоальбомах группы https://vk.com/mountain_expedition_group "Горы для всех", сайте QRZ.ru, а также в других электронных и печатных источниках

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Ушел из жизни Петрынин Валерий Владимирович RZ9YA RV9MO SK.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.