НОВОСТИ

Радиолюбительский Фестиваль InterHAM-2015

01.09.2015 12:26:05

Источник: Оргкомитет Фестиваля InterHAM-2015

Приглашаем радиолюбителей к участию в Международном Радиолюбительском Фестивале "InterHAM-2015", который будет проходить 24-27 сентября 2015 в городе Воронеже.

Организаторы Фестиваля: Russian Contest Club и Russian Robinson Club. Регистрация участников открыта на официальном сайте мероприятия, где можно ознакомиться с подробной программой и условиями участия: http://www.interham.ru

Особенностью Фестиваля является разнообразная программа, которая рассчитана не только на радиолюбителей, но и на членов их семей:

и, конечно, море позитивного общения с друзьями и коллегами по хобби.

Для женщин и детей предусмотрена развлекательная программа: экскурсия по городу, шопинг, прогулки на катере и вертолете.

БОНУСЫ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ:

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА: http://www.interham.ru/enter

Рекомендуем не затягивать "до последнего", т.к. распределение всех "правильных" вариантов проживания будет производиться в порядке регистрации. На сайте фестиваля уже зарегистрировались свыше 100 участников. Регистрируйтесь и Вы!

Приезжайте! Обещаем – скучно не будет!
Оргкомитет сделает все возможное для того, чтобы Ваше пребывание на Фестивале было позитивным и запоминающимся!

Вопросы, предложения, пожелания:
e-mail: interham2015@gmail.com

Телефон: +7 495 540-49-73
Оргкомитет Фестиваля InterHAM-2015.

Подробнее: http://www.interham.ru​


Работа R2015HV из Сарай-Бату (RDA АО-16) UP30F-в эфире
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.