НОВОСТИ

Новые плакетки от компании Most Wanted DX

17.10.2015 16:45:11

Источник: Константин Вершков

Линейка дипломов SOUTH POLE от компании Most Wanted DX пополнилась новой плакеткой SOUTH POLE SIMPLE. Для ее выполнения необходимо провести пять радиосвязей с Антарктидой и прибрежными островами. Связи засчитываются на любых диапазонах. Плакетка выдается за QSO/SWL с Антарктидой на любых пяти диапазонах,включая WARC. Без ограничения по времени. Засчитываются связи с Антарктидой или прибрежными островами. Размер плакетки 200x250mm. Выполнена на глянцевом серебре.

Выдается за четыре вида модуляции: CW, SSB, DIGI, MIX. Без ограничения по времени. Подтверждением Ваших связей являются: сканы полученных QSL, скрины LotW, E-QSL или проверка на Clublog. Высылать Ваши QSL для контроля не нужно. Заявка, в свободной форме, направляется по адресу: mostwanteddx2@gmail.com. Пожалуйста, не забывайте указывать в заявке Ваш позывной и почтовый адрес.

Также были представлены две новые плакетки W6C SIMPLE и W7C SIMPLE. Для их получения достаточно провести радиосвязи с шестью или с семью континентами на любых диапазонах. Плакетки также выполнены на глянцевом серебре.

Подробнее: http://www.dxwanted.net


Радиомарафон «170 лет Русскому Географическому Обществу» Итоги дней активности радиоклуба "Медвежья поляна" - октябрь 2015
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.