НОВОСТИ

Предварительные итоги недели активности ЭГКР RT9K/6 "Янг-Информ-Юг", к 170-летию Русского Географического Общества.

24.10.2015 09:27:09

Источник: Сергей Смоленцнев

Сегодня, согласно положения, завершилась неделя активности экспедиционной горной коллективной радиостанции "Янг-Информ-Юг" RT9K/6, на диплом "170 лет РГО". Точный подсчет количества проведенных радиосвязей, будет проведен с 25 октября, но уже предварительно, их более 2715. Итоговое количество составит более 3000. Из них, на текущий час, выдано 47 дипломов участникам из России, Беларуси, Литвы и Украины.

Заявки продолжают поступать и рассматриваться. Крайний участник из России, был с севера Сахалина, а из Европы — из Франции. Север России был представлен корреспондентами из Ямало-Ненецкого округа городом Надым, самым южным участником стал представитель Израиля. Окончательные итоги будут представлены позже. Благодарим всех участников за интерес, и проявленную активность. Все полученные QSL карточки радиообмена, представлены в специальном альбоме нашей (пока технически раненной) официальной группе "Горы для всех" https://vk.com/mountain_expedition_group. Там же, после решения технических проблем с модераторами ВКонтакте, будет создан специальный фотоальбом, где мы представим все выполненные дипломы недели активности.

Благодарим организаторов недели активности, и вызывающих корреспондентов, членов RT9K/6:

Отдельная благодарность Тадеушу Блоцкому (RA9DZ), президенту Международного Клуба "Арктика" (Екатеринбург).

Завтра, 24 октября, руководители "Горы для всех" Сергей Смоленцев и Мария Демина, будут представлять "Горы для всех" в лице ЭГКР RT9K/6 на Фестивале РГО в Краснодаре, посвященному годовщине РГО.

Подробнее: https://vk.com/dxmountain


ARCK - 25 лет Ураган "Патриция"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.