НОВОСТИ

Приглашаем на второй Russian WW MultiMode Contest

25.10.2015 11:31:39

Источник: Юрий Миролюбов

лого RUS-WW-MM

22 кубка и 29 призов будут разыграны 31 октября - 1 ноября в Russian WW MultiMode Contest. На ваш выбор командный или индивидуальный зачёт в одномодовых и мультимодовых подгруппах. Виды модуляции: BPSK63, CW, RTTY, SSB. Раздельный зачёт для российских и зарубежных участников образует в итоге 18 подгрупп. Вас ждут награды не только за результаты в подгруппах, но и за высокие достижения в каждом из Федеральных Округов России. Впервые для SWL учреждены три кубка. Двумя призами будут отмечены молодёжные команды. Много призов будет разыграно среди одной трети участников, показавших лучшие результаты. Радиолюбители Подмосковья учредили призы победителям в Московской области в каждой из подгрупп. Есть ещё один "местный" кубок для радиолюбителей Воронежской области. Объявлены и другие призы, в том числе - портативная радиостанция.

Сертификаты трёх видов - для победителей, призёров и участников - пополнят коллекции ваших дипломов. Если вам трудно претендовать на высокие места, то на память о контесте с уверенностью можно получить сертификат участника за проведение не менее 100 зачётных - подтверждённых судейством радиосвязей.

Оперативную информацию о соревнованиях, ваши вопросы и предложения сообщайте:

Отчёты будут приниматься в течении двух недель до 15 ноября на ua9qcq.com или rusww@rdrclub.ru

Члены Российского цифрового радиолюбительского клуба постарались организовать соревнование на высоком уровне и надеются на вашу поддержку и участие. Приглашаем радиолюбителей России и коллег из зарубежных стран активно поработать в эфире RUS-WW-MM 2015.

Подробности о правилах соревнований, призовом фонде, программном обеспечении читайте на сайте РЦРК.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest...


Ураган "Патриция" К 120-летию Т.С.Мальцева
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.