НОВОСТИ

Дни активности ЭГКР RT9K/6 "Янг-Информ-Юг", посвященные Международному Дню Гор

05.11.2015 22:15:22

Источник: Сергей Смоленцнев

Экспедиционная Горная Коллективная Радиостанция «Янг-Информ-Юг» ЭГКР RT9K/6, член Русского Географического Общества, в зимний межэкспедиционный период, с октября 2015 года, ежемесячно проводит дни активности, посвященные горной тематике, и русским путешественникам-исследователям горных систем. С 27 ноября по 6 декабря, проводится неделя активности, посвященная Международному Дню Гор, на Диплом «Семенов-Тян-Шанский».

Условия диплома: Участникам, претендующим на выполнение Диплома, необходимо провести радиосвязи с пятью различными операторами, передающими в эфир: «Всем, День Гор» (список операторов прилагается ниже по тексту), на одном или на различных диапазонах, как в различной модуляции, так и в одной. Повторные связи с одним и тем же оператором, засчитываются только на разных диапазонах, различными видами излучения. Участникам, которые проведут связи со всеми восьмью вызывающими операторами, кроме Диплома, предусмотрена памятная именная медаль.

Диапазоны – 80, 40, 30, 20, 15, 10 м. Модуляции – SSB, CW, PSK31, PSK63.

Вызывающие станции:

  1. RT9K/R6DCS – Сергей, пос. Псебай, Штаб-Квартира ЭГКР «Янг-Информ-Юг».
  2. RT9K/6 – Мария, пос. Псебай, Штаб-Квартира ЭГКР «Янг-Информ-Юг».
  3. RT9K/UA6AGW – Александр, Краснодар.
  4. RT9K/RK6AX – Валентин, Сочи.
  5. RT9K/RN7A – Александр, станица Выселки (Краснодарский край).
  6. RT9K/UA6G – Виктор, Ессентуки.
  7. RT9K/RT6G – Петр, Пятигорск.
  8. RT9K/RA6FC – Лев, Кисловодск.

Награды: Участники, проведшие радиосвязи минимум с пятью различными операторами, награждаются Дипломами, которые высылаются в электронном виде. Участникам, которые проведут связи со всеми восьмью вызывающими операторами, кроме «Диплома», предусмотрена памятная именная медаль «День Гор. Семенов-Тян-Шанский». Памятные медали, изготавливаются с 23 декабря, после поступления заявок. На лицевой стороне медали будут изображены: эмблема ЭГКР RT9K/6 «Янг-Информ-Юг», портрет Семенова-Тян-Шанского, и заголовок «День Гор. Семенов-Тян-Шанский». Рассылка медалей производится до 30 января 2016 г. Стоимость медали с учетом изготовления и пересылки, составит 500 руб. Денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: карта Сбербанка РФ № 4276830025978064; ФИО владельца: Смоленцев Сергей Валерьевич; назначение платежа: «Медаль «День Гор Семенов-Тян-Шанский» (позывной претендента на медаль)».

Подсчет результатов: Заявки на выполненные дипломы и медаль, подаются в виде выписок из аппаратного журнала на E-mail: Gorizont08@bk.ru до 23 декабря 2015 г. Претендентам на медаль, в письме-заявке, необходимо указать полный почтовый адрес с индексом.

Подробнее: https://vk.com/dxmountain


Молодёжные соревнования "Дружба" - ноябрь 2015 Третья радиолюбительская категория. Все бэнды !?
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.