НОВОСТИ

​Главой города Мичуринска избран радиолюбитель – Александр Кузнецов RW3RN

06.11.2015 17:48:03

Источник: Юрий Заруба UA9OBA

Главой города Мичуринска Тамбовской области 5 ноября избран известный радиолюбитель, мастер спорта России международного класса Александр Кузнецов RW3RN, возглавивший Администрацию муниципального образования “Город Мичуринск Тамбовской области – городской округ”.

Ранее Александр Юрьевич возглавлял город Уварово Тамбовской области. Сейчас А.Ю.Кузнецов избран главой города Мичуринска (население свыше 140 тысяч жителей), являющийся одним из 12 городов-наукоградов в России.

Наш коллега Александр RW3RN известен как активный член клуба радиолюбителей-путешественников “Русский Робинзон” (RRC#256), участник многих IOTA-экспедиций, QSL-manager для целого ряда Contest и DX-экспедиций, радиоспортсмен и организатор радиолюбительского движения, руководитель Регионального Отделения СРР по Тамбовской области.

Поздравляем Александра Кузнецова RW3RN с избранием на высокую должность и желаем дальнейших успехов на государственной службе и в радиолюбительской деятельности.

73! Юрий Заруба UA9OBA, Президент RRC

Подробнее: http://мичуринск-наукоград.рф/


Третья радиолюбительская категория. Все бэнды !? QRT RU3DZ SK
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.