НОВОСТИ

Юниорам ДФО и СФО - открытый Чемпионат Дальневосточного Федерального округа

02.12.2015 10:24:58

Источник: Николай Борисович Полковников

Уважаемые юниоры Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов РФ! В эту пятницу проводится Открытый Чемпионат Дальневосточного Федерального округа и у Вас есть возможность выиграть коротковолновый трансивер (спонсор соревнований Бурых И.М. - RT0F).

Если Ваш возраст до 19 лет включительно - участвуйте в этом мероприятии. Один трансивер разыгрывается среди юниоров Сибирского Ф.О, другой среди юниоров Дальневосточного Ф.О. Если даже будет всего по одному участнику - награды найдут своих героев. У кого нет индивидуального позывного, юниоры могут работать позывным своего наставника и через дробь передавать букву N. Например RK0SXR/N, RW0UM/N и т. д.

Территория этих двух Ф.О. огромна и не позволяет сделать условия для всех одинаковыми при работе на НЧ диапазонах. Но можно выбрать даже один диапазон и победить!!! Обращаемся к взрослому населению радиолюбителей областей Р.Ф. - R9Y, R0S, R9U, R0A, R9O, R9M, R9Z, R0O, R0Y, R0W, R0B, R9H, R8T, R0U, R0H, R0J, R0D, R0Z, R0X,R0I, R0L, R0Q, R0F, R0C, R0K поддержать Чемпионат, особенно мастеров и кандидатов в мастера спорта ( так как в этих соревнованиях присваиваются разряды) и у кого есть возможность посадить за свой радиопередатчик юниора.

До встречи в соревнованиях! Организационный комитет.


Контестмены - Кубок Приазовья Активность Бердянского радиоклуба - очаровательные красоты островов "о. Санторини"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.