НОВОСТИ

Юниоры, на старт! CQ UT Contest-2016!

06.01.2016 14:30:48

Источник: Jerry Strelkov-Serga

Дорогие юные радиолюбители, операторы индивидуальных и коллективных радиостанций. Поздравляем всех вас с новым 2016 годом, желаем быть здоровыми, активными, образованными, дружелюбными, и приглашаем принять участие в международных молодёжных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах CQ UT Contest, которые пройдут в субботу 16 января с 06:00 до 12:00 UTC на всех любительских КВ диапазонах.

В этих соревнованиях вы сможете проводить радисвязи со своими сверстниками из разных стран, испытать свои спортивные навыки, добыть новые полезные знания, получить яркие впечатления, заряд бодрости и оптимизма. Положение, итоги предыдущих соревнований, фотоальбомы участников смотрите по адресу: http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html Успешной вам подготовки и удачного выступления. Руководителям радиокружков просьба помочь юным воспитанникам в организации соревнований и отправке отчётов. Всем 73! de UT5NC.

Подробнее: http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html


SK RU9WZ RA3RO SK
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.