НОВОСТИ

Итоги дней активности спортивного клуба Кристалл (ARCK)

09.03.2016 06:44:18

Источник: Николай Полковников

Подведены итоги дней активности клуба ARCK, которые проходили с 15-го по 25-е января 2016 года.

На основании "ПОЛОЖЕНИЯ" о днях активности и достигнутыми результатами, организаторы мероприятия "Дни активности ARCK 2016 года" постановили наградить:

Плакетками
победителей в разных видах модуляции:

а) - среди радиостанций «нулевого» района РФ,
б) - остальных радиостанций Азиатской части РФ,
в) - среди радиостанций Европейской части РФ,
г) - среди активных операторов радиостанций со специальным позывным из первой тройки за связи с участниками мероприятия клуба.

  1. ALL BAND MIX - RU0SYL, RA9AJ, R7NA
  2. ALL BAND PHONE - RV0APH, RV9UCN, UA1OND
  3. ALL BAND CW - RX0F, UD8A, R7KM
  4. ALL BAND DIGI - RA0WHE, UA9TK, RA3OS
  5. Активных операторов среди специальных радиостанций: R9JR, RK6FA, RY3D

Решением Полковникова Н.Б. плакеткой награждается Каракуц Роман Александрович (RX0F), как самый активный участник от Дальневосточного Федерального округа, вместо RW0UM в подгруппе "ALL BAND CW нулевой район".

Кубком

R4AS - RQ4A - Глухова Евгения, Савостину Анну - модераторов сайта hamlog.ru - за огромную проделанную работу за дни активности ARCK. Молодцы!

Медалями

Награждается Alexander Voth - DM5BB за 1 место во всех видах работы среди членов ARCK DX- станций.

Дипломами 1-3 степени

Всех победителей и призёров (1 - 3 места) в подгруппах по Федеральным округам Российской Федерации (участники мужчины и женщины индивидуальных и коллективных радиостанций), команды специальных позывных (каждого участника команды), операторов женщин, операторов DX-участников (все страны, кроме РФ)

Специальным памятным дипломом
Каждого участника команды UR4IZM (Лелюх Алексея, Андреенко Владимира, Остапенко Никиту, Ворожбянского Андрея) юных участников, единственных из молодёжных радиостанций приславших свой отчет.Дипломами клуба Кристалл

Дипломами клуба Кристалл, опубликованных на сайте hamlog.ru - наградить всех участников команд радиостанций со специальным позывным сигналом (R1991A, R2016A, R25ARCK.....R29ARCK/0)

Технические результаты участников можно посмотреть на сайте клуба.

Если кто-то ещё не получил выполненные дипломы, зайдите по ссылке http://arck.hamlog.ru/diplom/, и скачайте их себе. Замечания, сообщения об ошибках в таблицах, вопросы по результатам и прочее - высылайте по адресу: rw0um57@mail.ru Полковникову Николаю Борисовичу до 20-го марта 2016 года. После этой даты претензии не принимаются.

Призы будут изготовлены и высланы в адрес призёров в течение 3 месяцев.

Руководитель ARCK Н.Б.Полковников - RW0UM

Подробнее: http://rcarck.ru/p0095.htm


URFF-065 Древлянский заповедник Конференция клуба "Пятый Океан" - март 2016
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.