НОВОСТИ

Дни активности, посвященные 15-летию основания Сообщества радиолюбителей – коротковолновиков «Тикич»

19.04.2016 09:19:53

Источник: Иван Любчич

C 29 апреля 2016 года по 2 мая 2016 года включительно Сообщество радиолюбителей коротковолновиков «Тикич» вместе с Общественной организацией «Черкасский областной радиоклуб» проводят дни активности посвященные 15-летию основания Сообщества радиолюбителей – коротковолновиков «Тикич».

По этому случаю будет издаваться памятный диплом «15 лет Сообществу «Тикич». Для выполнения диплома необходимо набрать 15 очков.

Повторные связи засчитываются за работу на различных диапазонах. Диплом выдается в электронном (бесплатно) и бумажном виде. Почтовые расходы за пересылку бумажного диплома составляют 20 гривен. Членам ТРК «Тикич» и членам ОО «Черкасский областной радиоклуб» диплом выдается бесплатно при условии проведения не менее 100 связей. Список членов ТРК «Тикич» можно посмотреть на сайте клуба www.tikych.ucoz.org. Заявку и оплату за пересылку бумажного диплома отправлять по почте:

19300, Черкасская область, Лисянский район, смт.Лисянка, ул.Новая, 2 Любчич Ф.И. или на e-mail: ut4cf@mail.ru

Подробнее на сайте клуба.

Подробнее: http://tikych.ucoz.org/


International Marconi day - апрель 2016 RCA-2016 - десять дней до старта
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.