НОВОСТИ

Дни активности ЭГКР RT9K/6

01.05.2016 10:01:39

Источник: Сергей Смоленцнев

Дни активности Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции RT9K/6 «Янг-Информ-Юг» и Экспедиционного Центра Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех» на Диплом «Это наши горы», посвященный 71-й годовщине Великой Победы.
Для зачета на Диплом, необходимо с 3 по 7 мая провести по одному QSO с операторами-активаторами RT9K/6/P Сергеем (R6DCS) и Марией (UD6ANY), работающими в период Горной Вахты Памяти из среднегорья, с территории Кавказского Государственного Природного Биосферного Заповедника, кордона Умпырь – мест обороны перевалов Главного Кавказского Хребта на территории Краснодарского края в период Великой Отечественной Войны (KR-45). В этом месте, 20-я горнострелковая дивизия Красной армии, противостояла гитлеровцам в прорыве к Сочи. Вахта Памяти организована Восточным отделом Кавказского Заповедника, Краснодарским региональным отделением Русского Географического общества, и Экспедиционным Центром «Горы для всех».
Станции будут приглашать на общий вызов на диапазонах 80, 40, 20 м. в SSB и PSK.
Информация о Дипломе, будет размещена на hamlog в http://gory.hamlog.ru/, и на домашних страницах ВКонтакте vk.com/mountain_expedition_group и https://vk.com/contectofradio

Дни активности Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции RT9K/6 «Янг-Информ-Юг» и Экспедиционного Центра Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех» на Диплом «Горное небо Псебая».
Для зачета на Диплом, необходимо с 9 по 11 мая провести по одному QSO с операторами-активаторами RT9K/6/P Сергеем (R6DCS) и Марией (UD6ANY), работающими с запасного горного аэродрома пос. Псебай (станица Андрюки) Мостовского района Краснодарского края (KR-45), в дни Фестиваля СЛА (сверхлегкой авиации).
Станции будут приглашать на общий вызов на диапазонах 80, 40, 20, 17, 15, 12, 10 м. в SSB и PSK.
Информация о Дипломе, будет размещена на hamlog в http://gory.hamlog.ru/, и на домашних страницах ВКонтакте vk.com/mountain_expedition_group и http://gory.hamlog.ru/,

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Акция клуба "Пятый Океан" - "Бессмертный авиационный полк" В эфире ЗАТО «Озерный» Тверской области NEW RDA TV-53
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.