НОВОСТИ

​Поздравляем Сергея Морозова RA3NAN с 50-летием!

10.05.2016 09:08:50

Источник: Юрий Заруба UA9OBA

Нашему коллеге, Первому Вице-президенту Mеждународного клуба радиолюбителей-путешественников «Русский Робинзон» Сергею Владимировичу Морозову RA3NAN — 50 лет!

От имени Совета клуба RRC и от себя лично поздравляю Сергея RA3NAN с юбилеем!

Свою радиолюбительскую биографию Сергей Морозов начал в 1986 году на коллективной радиостанции UZ3MXH в Ярославле. В 1991 году получил индивидуальный позывной UA3NAN, который сменил в 2004г. на нынешний RA3NAN. С самого начала увлечения радиолюбительством основными направлениями Сергея Владимировича стала экспедиционно-исследовательская деятельность с посещением труднодоступных мест на нашей планете — он организовал и провел целый ряд островных экспедиций, в том числе:

По итогам многих экспедиций Сергей Морозов выступил продюсером и создал ряд видеофильмов (на русском и английском языках), смотрите - www.youtube.com/user/sergeyra3nan .

Сергей Владимирович Морозов возглавляет компанию «Синтек» (SINTEC), которая с 1994 года оказывает спонсорскую помощь радиолюбительским конференциям и фестивалям - в Липецке, Воронеже, Орле, Домодедово. Дружеская поддержка RA3NAN «робинзоновских» экспедиций и различных проектов RRC вызывает большое уважение к нашему другу и коллеге. Сергей RA3NAN — человек удивительной скромности и порядочности, он один из нас - RRC#461.

Сергей, дружище, в твой юбилейный День рождения мы поднимем бокалы и выпьем за тебя, пожелаем новых интересных экспедиций и дружеских встреч. Спасибо тебе за твои добрые дела!

Поздравляем RA3NAN с юбилеем и передаем от коллег 73!

Юрий Заруба UA9OBA,

Президент Клуба «Русский Робинзон»

Подробнее: http://robinsons.ru/


Мемориал "Победа". Вахта памяти. День Радио 2016 в клубе WW
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.