НОВОСТИ

Диплом ЭГКР RT9K/6 «Переднеазиатский леопард».

18.05.2016 08:10:07

Источник: Сергей Смоленцнев

Экспедиционная Горная Коллективная Радиостанция «Янг-Информ-Юг» RT9K/6 – член Русского Географического Общества, совместно с Кавказским Государственным Биосферным Заповедником, и Всемирным Фондом Дикой Природы WWF, проводит месячник активности на Диплом «Переднеазиатский леопард», посвященный выпуску леопардов в дикую природу в Кавказском Заповеднике (восстановление популяции). В июне 2016 года, будет выпущена первая пара животных.

Для выполнения диплома необходимо в течение месяца, с 4 по 30 июня, провести по два QSO с каждым оператором из нижеперечисленных вызывающих станций. Повторные связи, засчитываются на разных диапазонах, и разными видами модуляции на одном диапазоне. Вызывающие станции, члены ЭГКР RT9K/6, в рапорте передают имя оператора и RDA.

Вызывающие станции:

Диапазоны: 160, 80, 40, 30, 20, 17, 15,12,10 м.
Модуляция: SSB, CW, PSK.

Положение о дипломе, загрузка логов и автоматическое скачивание – на ресурсе http://gory.hamlog.ru/ в Дипломной программе «Горы для всех».

Для тех, кто не пользуется ресурсом hamlog, просьба присылать заявки в виде выписки из аппаратного журнала, руководителям программы на E-mail: Gorizont08@bk.ru, для рассылки электронного Диплома.

Для тех, кто не пользуется интернетом, возможна почтовая рассылка бумажного варианта Диплома, стоимостью 150 руб. В этом случае, просьба выслать обычным письмом выписку из аппаратного журнала, на адрес: 352567, Краснодарский край, станица Андрюки, ул. Набережная, 142, ЭЦ ТАиР «Горы для всех». Средства для рассылки бумажного Диплома, высылать на карту Сбербанка № 6761 9600 0254 4605 54, с указанием назначения платежа: «позывной, диплом «Леопард».

На ресурсе hamlog, в дипломной серии «Горы для всех» http://gory.hamlog.ru/, и ВКонтакте http://gory.hamlog.ru/, в официальной группе «Экспедиционный Центр «Горы для всех», будут дополнительно представлены информация по Переднеазиатскому леопарду, и Положение о Дипломе.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Международные дни активности замков и крепостей RAFA - RDA
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.