НОВОСТИ

Дипломная программа «ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ»: 16 марта – 16 июня 2016

03.06.2016 15:28:41

Источник: Дипломная служба

Международная радиолюбительская научно-образовательная дипломная программа «ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ» организована при поддержке радиолюбителей России и обращена вниманию на персоналии, сыгравшие выдающуюся роль в истории электросвязи.

Для получения дипломов и наград международной радиолюбительской научно-образовательной дипломной программы «ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ» необходимо провести QSO/SWL с 16 марта (00 UTC) по 16 июня (00 UTC) 2016 г. со СПС RT73xx, посвященным персоналиям, сыгравшие выдающуюся роль в истории электросвязи.

Повторные QSO/SWL со специальными радиостанциями RT73xx, посвященным великим и известным изобретателям электросвязи засчитываются на различных КВ & УКВ диапазонах и различными видами модуляции (телефон, телеграф, цифровые виды) с 16 марта по 16 июня 2016 г.

Для радиостанций, находящихся на континентах NA, SA, OC, AF, AS (за исключением России и стран СНГ) очки удваиваются. Наблюдателям необходимо высылать отчет с наблюдениями в адрес оргкомитета.
Для выполнения разных 7 тематических классов дипломов «ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ» необходимо набрать следующее количество QSO:

Все 7 тематических дипломов выдаются исключительно в электронном виде на бесплатной основе через систему автозачета http://rt73.net

Награда TROPHY выдается на платной основе.

Подробнее: http://www.rt73.net


В эфире R45AWE В эфире крепости России - июнь 2016
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.