НОВОСТИ

Дни активности Ярославских радиолюбителей

19.05.2003 12:08:56

Источник: UA3MAG

16 июня 2003 года исполняется 40 лет со дня полета первой в мире женщины-космонавта, женщины 20 века Валентины Владимировны Терешковой.
В ознаменование этой даты в клуб радиолюбителей Ярославской области обьявляет месяц активной работы любительских радиостанций области, будет работать с 1 по 30 июня 2003 года юбилейная радиостанция. Ожидаемый позывной R3M но, если его не выдадут, RK3MWA.
Связь с юбилейной радиостанции в июне 2003 года дает 20 очков на диплом «ЧАЙКА», связи с радиостанциями Ярославской области, операторы которых- женщины – 5 очков, остальные радиостанции Ярославской области дают 2 очка на диплом «ЧАЙКА».
За связи с юбилейной радиостанцией, когда оператором на ней будет В.В.Терешкова, диплом будет выслан корреспондентам бесплатно.
В текущем году необходимо для получения диплома «Чайка» набрать 40 очков, повторные связи на разных диапозонах, оплата пересылки диплома почтовыми марками Р.Ф. на сумму 15 руб.
Президент клуба И.О.Старченко, RX3MZ


Страничка радиолюбителей Синегорья Logbook of the World
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.