НОВОСТИ

Оценка работы RT9K/6 "Горы для всех" по версии RRC в горных экспедициях за 2016 год

26.09.2016 14:13:59

Источник: Сергей Смоленцев

По информации завершившегося 25 сентября в Орле ежегодного подведения итогов деятельности международного Клуба радиопутешественников RRC «Русский Робинзон», в номинации награждения по программе RMA – Русская Горная Программа, было принято предварительное решение не присваивать награды, поскольку за 2015-2016 годы, кроме Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции «Янг-Информ-Юг» RT9K/6 и Экспедиционного Центра Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех», членов Русского Географического Общества, претендентов не оказалось.

Этот факт вновь подтверждает, что наши организации и участники, невзирая на кризисы и другие невзгоды, не ищут причин, а продолжают активно работать, организовывая новые интересные и полезные экспедиции, в том числе и с просветительской точки зрения.

В ближайшее время, ждем окончательного решения руководства «Русского Робинзона», по официальному признанию нашей работы за 2016 год.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Облегчены условия получения диплома "Балаклея-353" Дни активности Союза радиолюбителей Вооруженных Сил в сентябре 2016
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.