НОВОСТИ

Дни активности рязанских радиолюбителей - сентябрь 2016

28.09.2016 15:40:19

Источник: Николай RA3SI

С 01.10.2016 г. по 09.10.2016 г. проводятся дни активности Рязанских радиолюбителей посвященные 121 годовщине со дня рождения Великого Русского Поэта Сергея Александровича Есенина, уроженца села Константиново Рязанской области.

В эти дни можно выполнить условия следующих дипломов Рязанской области на льготных условиях: "Сергей Есенин", "Рязанская Область", "Маршал Советского Союза Бирюзов С.С.","Купола земли Рязанской", "Касимов", "Евпатий Коловрат", "Родина Русского поэта С. А. ЕСЕНИНА".

Информация о дипломах на сайте QRZ.RU.

Примечание: Радиосвязи с радиостанциями RW3SK и UA3SAG, в трудах которых имеются литературные произведения посвященные Сергею Есенину, засчитываются за 5 (пять) проведнных QSO с радиостанциями Рязанской области.

Условия подачи заявок Рязанскими радиолюбителями на дипломы Рязанской области:р

  1. провести не менее 121 радиосвязи, в течении дней активности, с любыми любительскими радиостанциями мира;
  2. или провести не менее 30 QSO с радиостанциями мира в день рождения С.А. Есенина (3 октября с 00.00 по 23.59 Msk).

Дипломы выдаются в электронном или печатном виде (по желанию заявителя). В электронном виде дипломы выдаются БЕСПЛАТНО в высококачественном JPG - формате и высылается заявителям по электронной почте. Обладатели дипломов могут сами распечатать их с высоким качеством.

Для получения дипломов в электронном виде достаточно отправить заявку дипломному менеджеру по адресу: awardsrro@mail.ru, Сергей RV3SBS

Подробнее: http://qrz.ru/awards/country/1.html


Открытый Чемпионат Рязанской области по радиосвязи на КВ В эфире Хвойнинский район Новгородской области (RDA NV-21)
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.