НОВОСТИ

Результаты Russian WW Digital 2016

23.10.2016 10:42:57

Источник: Юрий RK3DSW

Результаты Russian WW Digital 201623 октября 2016 года опубликованы итоги третьих международных соревнований Russian WW Digital Contest по радиосвязи на КВ цифровыми видами BPSK63 и RTTY, которые состоялись 1 и 2 октября. В течение пятидневного срока приёма отчётов в адрес судейской коллегии поступили 649 отчётов от участников из 66 областей России и из 62 стран DXCC, в их числе - 132 члена клуба РЦРК. Мы рады поздравить победителей и призёров с заслуженными достижениями и пожелать всем участникам RUS-WW-DIGI 2016 успехов в следующих наших соревнованиях. В результате раздельного зачёта между российскими и зарубежными участниками, определены победители в Азиатской и Европейской России, а также и в остальном мире. Вместе с результатами по подгруппам, континентам, странам и федеральным округам, а также UBN-файлами, мы публикуем для каждого участника (кроме SWL и CheckLog) список подтверждённых областей CFM OBLAST, который может быть использован в качестве заявки на дипломы "Россия", учреждённые Союзом Радиолюбителей России.

В третьем RUS-WW-DIGI 2016 разыграно 15 кубков и один приз, которые были учреждены членами Российского цифрового радиолюбительского клуба:

Успешно выступили опытные контестмены, которые в очередной раз показали своё мастерство и добились высоких результатов. Среди победителей в мире и в России лучшими в подгруппах стали следующие участники:

Мы будем рассылать порядка 600 контест-сертификатов трёх видов - для победителей, призёров, и для остальных участников, согласно положению о награждении. Обращаем ваше внимание: при просмотре почты проверяйте не только входящие сообщения, но и папки со спамом. Призы будут отправлены почтовыми посылками на адреса, указанные в отчётах. Информация об отправке сертификатов и призов публикуется в теме клубного форума rdrclub.lan23.ru

Образцы сертификатов и призов смотрите на странице Галерея наград РЦРК.

Благодарим актив клуба за помощь в организации контеста и будем рады видеть вас в добром здравии 3 и 4 ноября 2016 года в днях активности "Планета DIGIRADIO", а также во всех последующих мероприятиях, организуемых нашим клубом!


73! - Контест Комитет RUS-WW-DIGI

Подробнее: https://www.rdrclub.ru/russian-ww-digital-contest


Плакетки "Лучшие активаторы и охотники COTA-RU"! По итогам слета клуба "Русский Робинзон"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.