НОВОСТИ

Дни активности UP25CWA в честь 25-летия независимости Казахстана

30.11.2016 19:54:20

Источник: Никита UN-716-C

На основании решения АРСК (Ассоциации радиолюбительских служб Казахстана) дни активности станции UP25CWA в честь праздника 25-летия независимости Республики Казахстан будет проводиться с 1 по 23 декабря 2016 года. Сроки дней активности могут быть изменены по дополнительному решению и в соответствие с разрешением.

По решению АРСК, все мероприятия будут проводится совместно АРСК и ОО КФРР. В настоящее время ОО КФРР готовит документы на спец позывные по заявленным спискам. Надеемся, что коллеги получат специальные позывные быстро и в срок оформят официальные разрешение в территориальных органах.

По решению АРСК, все условия и программа будут разрабатываться совместно с ОО КФРР . Наши предложения высланы в АРСК для формирования общей базы по еще не сформированной программе дней активности. Далее, все данные будут переданы в ОО КФРР для совместной работы.

Во время дней активности соискатели могут выполнить условия на получения диплома «25 лет Независимости Республики Казахстан». Для получения диплома необходимо в период с 1 по 31 декабря 2016 года провести 25 связей (наблюдений) с радиостанциями, имеющими префикс UP25. Повторные радиосвязи (наблюдения) разрешены на разных диапазонах, а на одном диапазоне - различными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды связи засчитываются за один вид). Диплом бесплатный, будет выдаваться в электронном виде через сайт HAMLOG.RU и пригоден для самостоятельной качественной печати. Наблюдателям диплом выдаётся за двухсторонние наблюдения на аналогичных условиях на основании выписки из аппаратного журнала. Заявка от наблюдателей направляется текстовым файлом формата Word (желательно) на e-Mail: up25kz@mail.ru

Дополнительно, по итогам дней активности, памятный приз получат три радиолюбителя, которые проведут наибольшее кол-во QSO с радиостанциями, имеющими префикс UP25.

Все вопросы по дипломам и QSL к Семыкину Никите Евгеньевичу UN-716-C, email: un716c@mail.ru
QSL via UN-716-C

Подробнее: http://kfrr.kz/news/502


В эфире UO25F в честь 25 летия независимости Республики Казахстан Дни активности в честь 25-летия независимости Казахстана
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.