НОВОСТИ

Дни активности клуба "Пятый Океан" посвященные Международному дню гражданской авиации c 5 по 11 декабря 2016 г.

01.12.2016 17:28:10

Источник: Юрий UZ9RR

Международный клуб радиолюбителей-авиаторов «Пятый Океан» с 05 по 11 декабря 2016 г. проводит дни активности, посвященные Международному дню гражданской авиации. Учрежден памятный диплом «Международный день гражданской авиации». Приглашаются радиолюбители стран СНГ и дальнего зарубежья для проведения радиосвязей с радиолюбителями членами клуба «Пятый Океан» на диапазонах 1,8 - 28 MHz и УКВ. Связи на диплом засчитываются только начиная с 5 декабря и по 11 декабря 2016 года . Срок действия диплома – ежегодно в период указанных дней активности.

Международный день гражданской авиации (англ. International Civil Aviation Day, исп. Día de la Aviatión Civil Internetional, фр. Journée de l'aviation civile internationale) — праздник, отмечаемый ежегодно, 7 декабря, в день учреждения ИКАО. По просьбе ИКАО этот праздник в 1996 году установила Генеральная Ассамблея ООН (Резолюция № A/RES/51/33 — «Провозглашение 7 декабря Международным днём гражданской авиации»)

Подробнее: http://www.aviaham.ru/awards/


Создан источник питания от тепла тела человека Неделя активности Аварийной службы в 2016 году - диплом RE0RAS
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.