НОВОСТИ

Итоги юного радиомарафона Татарстан "Новогодний" - 2016

29.12.2016 09:54:53

Источник: Сергей R4PB

Подведены итоги дней активности юных операторов Татарстана.

С 1 по 20 декабря в эфире были слышны детские голоса с пяти молодёжных коллективных радиостанций РТ :

Проведено много радиосвязей с радиолюбителями России и Европы .
Бесспорным лидером стала команда RZ4PXO - аэродром г. Азнакаево, а звание «ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ОПЕРАТОР ТАТАРСТАНА – 2016 » получила Азалия Кабирова г. Азнакаево, проведшая более 1000 радиосвязей .

В рамках дипломного проекта «ТАТАРСТАН» выдано 180 дипломов «НОВОГОДНИЙ», у нас появилось много новых друзей , соискателей других дипломов проекта.

Выражаем большую благодарность всем юным операторам молодёжных коллективных радиостанций, принимавших участие в днях активности, их наставникам, дипломному проекту «ТАТАРСТАН» и конечно же всем радиолюбителям поддержавшим наш юный радиомарафон!

В адрес юных операторов и их руководителей было сказано много тёплых слов и пожеланий, мероприятие всем понравилось и будет проводиться ежегодно.

Поздравляем всех радиолюбителей с Новым Годом, желаем здоровья, счастья, успехов во всём !
До новых встреч на диапазонах, 73 !

дипломный проект « ТАТАРСТАН »
РО СРР РТ

Подробнее: http://r4p.srr.ru


Радиоскауты R6LCA выпустили новый номер своего журнала в 2016 году Соревнования по скоростной радиотелеграфии на первенство г. Сочи 25 декабря 2016 года
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.