НОВОСТИ

Дни активности радиолюбителей Ровенской области с 9 по 15 января 2017 года

29.12.2016 19:21:04

Источник: Владимир UW5KW

Ровенское областное отделение Лиги радиолюбителей Украины совместно со всеми радиолюбительскими организациями и клубами области, с 9 по 15 января 2017 года будет проводить неделю активности на КВ и УКВ диапазонах. Это мероприятие создаёт уникальную возможность всем активным радиолюбителям из различных областей и стран мира получить диплом «Бурштиновий край» («Янтарный край»), а также выполнить условия других дипломов, учреждённых в области. Во время этой активности можно будет провести радиосвязи и с теми районами области, где пока не высок уровень радиолюбительской активности.

Чтобы получить диплом «Бурштиновий край», достаточно провести не менее 10 двусторонних связей (или наблюдений) с различными любительскими радиостанциями Ровенской области. Повторные связи можно проводить на разных диапазонах или различными видами работы (CW, PHONE, DIGITAL)

На диплом «Бурштиновий край» также засчитываются радиосвязи, которые были проведены с 1 января 2010 года. Диплом в цифровом формате выдаётся и рассылается бесплатно. Стоимость печати бумажного варианта диплома составляет 9 гривен, оплату переводит заявитель при отправке заявки, после чего диплом высылается ему, и он сам же оплачивает расходы по тарифам почтового перевозчика (Укрпошта, Нова пошта, Інтайм или другие).

Заявка на диплом (выписка из аппаратного журнала) может подаваться в любом текстовом формате и обязательно содержать имя и фамилию заявителя, позывной, электронный или почтовый адрес. Заявку следует высылать менеджеру диплома Ткачуку Владимиру Васильевичу (UW5KW) - uw5kw@i.ua


Росэлектроника разрабатывает сверхмощный усилитель для радиотелескопа РТ-70 Поздравление с Новым 2017 Годом и Рождеством от RRC-HQ!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.