НОВОСТИ

Астраханский КВ чемпионат 6 января 2017 года

05.01.2017 15:33:43

Источник: Алексей UA6UDN

Министерство физической культуры и спорта Астраханской области, Региональное отделение «ДОСААФ России» Астраханской области и Региональное отделение СРР по Астраханской области проводят открытый чемпионат по радиосвязи на КВ Астраханской области проводится с целью пропаганды физической культуры, спорта, здорового образа жизни, выполнения разрядных норм и требований "Единой всероссийской спортивной классификации" (ЕВСК).

Задачей открытого Чемпионата является выявление сильнейших спортсменов Астрахани и Астраханской области по радиосвязи на КВ для дальнейшего участия во Всероссийских и международных соревнованиях. Место проведения чемпионата - г. Астрахань, Астраханская область, Россия, СНГ и другие страны, т. е. на местах расположения радиостанций

Срок проведения чемпионата - 06 января 2017 года с 17:00 до 18.59 UTC (20:00…21:59 МСК). Чемпионат проводится в четыре тура на диапазонах 160, 80, 40 метров — общий вызов - «СQ АО»

Рекомендуемые частоты:

Победители спортивных соревнований определяются по наибольшему количеству очков, полученных за проведение радиосвязей телеграфом, телефоном и смешанным (телеграф/телефон) видом.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в чемпионате.

Подробнее: https://astrakhanradio.jimdo.com/%D0%BA%D0%B2-%D1%...


Формируется призовой фонд Чемпионата Азиатской части РФ – 21 января 2017 года В эфире Крепость Копорье 6 января 2017 года
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.