НОВОСТИ

Дружественная встреча юных радиолюбителей Татарстана 6 января 2017 года

06.01.2017 16:05:13

Источник: Ринат RZ4PXO

Завтра 6 января молодежная коллективная радиостанция RZ4PXO на базе аэродрома г.Азнакаево будет принимать гостей молодежную коллективную радиостанцию RY4PAA из г. Чистополя. До приезда гостей коллективка RZ4PXO будет работать с 9.00 по Москве на диапазонах 3.5 мгц, 7мгц, 14мгц операторы Азалия, Эльвина-1, Эльвина-2 и другие.

В 11 часов по Москве обед, после мини зоопарк, веревочный городок в лесу. Примерно в 13.00 по москве на диапазонах 14 и 7 мгц будут работать дети двух коллективок от Чистополя Аня, Полина-1, Полина-2, Виктория, Илья, Адель, Владислав.

Будет возможность выполнить условия диплома RZ4PXO - Аэродром Азнакаево. Проведем в эфире соревнование двух коллективок за 10 минут кто проведет больше связей, кто проведет самую дальную связь, кто проведет с самым взрослым оператором, кто с самым младшим. С 14.00 до 16.00 возможно приедет руководитель исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Айдар Шамсутдинов. Желающие задать вопрос руководителю исполкома будет предоставлена возможность.

Не беспокойтесь он радиолюбительские позывные знает и в отличии от других после окончания связи умеет говорить прием. Заявки для вопросов присылайте на мой почтовый ящик. Эта встреча нужна для обмена опытом руководителей коллективок и детей. А также и родителям. Радиолюбителям при проведении связи с нами прошу вести себя достойно показывая пример для молодежи.

С уважением Валеев Ринат Фахразеевич.


В эфире Крепость Копорье 6 января 2017 года Юниоры On Air - CQ UT Contest 2017!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.