НОВОСТИ

Новые серверные комплексы помогут импортозамещению

18.01.2017 10:42:54

Источник:

Облачные вычисления, обработка Больших данных (Big Data) и потокового видео, электронный документооборот, решения для бизнеса — таковы задачи нового многопроцессорного серверного оборудования, которое предлагает компания ИТЦСР.

Использование 1С на предприятии – привычное дело. Тысячи компаний сегодня применяют это программное обеспечение для оптимизации внутренних процессов. Однако вместе с ней может произойти банальная утечка данных через взлом хакеров, например.

Повысить безопасность поможет аренда сервера для 1с у надежного провайдера. Компания «ИТЦСР» предлагает VPS хостинг – выделенное пространство для размещения на нем баз данных и 1С для вашего предприятия. При этом, стоимость аренды – доступная.

Преимущества аренды VPS-серверов

Компания «ИТЦСР» работает на рынке IT-услуг не первый год и предлагает лучшие условия в купе с современными технологиями. Первое, что нужно отметить – качество предоставляемых услуг, а также гарантии, предоставляемые фирмой. Среди других провайдеров, компанию «ИТЦСР» отличает набор таких характеристик в обслуживании, как

Компания «ИТЦСР» является одним из ведущих игроков на рынке провайдерских услуг. Используя также облачные технологии, сервера для 1С работают со всеми известными операционными системами. Наконец, умеренная оплата и несколько тарифных планов, помогут вам найти оптимальное решение для своего бизнеса.


Александр UN2J изобрел 100-клеточные шахматы ​Итоги радиомарафона «Россия новогодняя – 2017»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.