НОВОСТИ

Высокогорные радиоэкспедиции «Горы для всех» RT9K/6 в 2017 году

01.04.2017 20:30:04

Источник: Сергей R6DCS

На дворе начало апреля, но уже полным ходом идет подготовка к очередным высокогорным радиоэкспедициям Экспедиционного Центра Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех», и входящей в него Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции «Янг-Информ-Юг» RT9K/6 -- членов Краснодарского регионального отделения Русского Географического Общества, и международного Клуба Радиопутешественников "Русский Робинзон". В этом году, как и прежде в основном, радиосвязи будут проводиться маршрутной группой в рамках спортивных горных походов и восхождений.

Напоминаем об основных мероприятиях текущего лета:

Горная радиоэкспедиция в КБР:

Маршрутная группа:

Пилоты экспедиции:

Горная радиоэкспедиция на Казбек:

Маршрутная группа:

Базовый лагерь:

Пилоты экспедиции:

В настоящее время, на рассмотрении находятся еще четыре кандидатуры операторов связи базового лагеря экспедиции на Казбек.

Ближе к старту экспедиций, будем информировать о приблизительном графике передвижения маршрутных групп, самом маршруте, датах и времени выхода в эфир, координаты перевалов, и конечно же RDA.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Старт экспедиции R71RRC 2-го апреля 2017 Итоги празднования «Дня Рождения РЦРК» в 2017 году
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.