НОВОСТИ

Создание онлайн-базы коллективных и молодёжных позывных

15.04.2017 19:25:28

Источник: Сергей R4PB

Началось создание единой общероссийской базы коллективных и молодёжных позывных. На сайте HAMLOG.RU опубликовано положение молодёжного диплома НОВИЧОК, с помощью которого будет создаваться база позывных юных операторов (до 18 лет).

Позывные, зарегистрированные на сайте и выполнившие условия диплома НОВИЧОК автоматически будут внесены в базу действующих молодёжных позывных. На основе созданной базы будет разрабатываться серия молодёжных дипломов с функцией автовыдачи на HAMLOG.RU , также она будет использоваться для организации молодёжных соревнований и общего развития молодёжного радиолюбительского движения .

С 01.04.2017 по 09.05.2017 действуют льготные условия диплома НОВИЧОК для участников дней активности юбилея СРР и Дня Победы - ждём активного участия молодёжных радиостанций !

По возникшим вопросам обращаться по адресу r4pb@ro.ru , 73 !

Подробнее: http://r4p.hamlog.ru


Подведены итоги дней активности “Крымская весна - 2017" Дни активности и диплом "Праздник" от клуба "Сталкер" с 15 по 16 апреля 2017
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.