НОВОСТИ

Дни активности Краснотурьинского радиоклуба ДОСААФ с 24 июня по 9 июля

25.06.2017 11:21:29

Источник: Николай RZ9CM

С 24 июня по 9 июля Краснотурьинский радиоклуб ДОСААФ проводит дни активности, посвященные спортивному мероприятию по бегу на марафонскую дистанцию 42км в условиях горной местности Северного Урала с подъёмом участников до вершины г. Конжаковский камень на высоту 1569,7м «Конжаковский горный марафон - 2017».

Это мероприятие проводится уже 22-й раз. Участники пробега преодолевают лесные дороги и тропы, каменные россыпи, горные речки, подъемы и спуски, заболоченные участки в различных погодных условиях и в различных климатических зонах.

В рамках этого марафона Краснотурьинским радиоклубом организована дипломная программа. Члены радиоклуба, объединяющего радиолюбителей городов Северного Урала: Серова, Краснотурьинска и Карпинска, будут обеспечивать аварийно-спасательную радиосвязь со всеми этапами проведения марафона, а также работу КВ и УКВ радиостанции в базовом лагере у подножья горы Конжаковский камень и на дистанции марафона.

Диплом выдается за проведение двухсторонних радиосвязей на КВ и УКВ в период с 00 часов 24 июня по 09 июля 2017 года. Для получения диплома необходимо набрать 22 очка.

Очки начисляются следующим образом:

4. Диплом выдается только в электронном виде через сайт HAMLOG.RU

Дипломный менеджер RX9CET Шабалин М.В. rx9cet@mail.ru

Председатель Краснотурьинского радиоклуба Старцев А.А.


Подведены результаты дней активности «Русское DOMINO 2017», состоявшихся 11-12 июня 2017 Журнал "Радиолюбитель" - июнь 2017
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.