НОВОСТИ

Приглашение на 11-й горный семейный слет радиолюбителей в горах КЧР 20-23 июля 2017 года

26.06.2017 10:16:52

Источник: Александр R7HG

РО СРР Карачаево-Черкесской республики и РО СРР Ставропольского края приглашают в период с 20 по 23 июля 2017 года принять участие в традиционном 11 горном семейном слете в горах Карачаево-Черкесской республики на туристической базе "Долина Аксаута" всех любителей активного отдыха на природе из числа радиолюбителей и членов их семей, независимо от их членства в клубах и союзах.

Точное место проведения слета: Аксаутское ущелье в долине реки Аксаут в 1,8 км от поселка Хасаут-Греческий – турбаза «Долина Аксаута». Координаты: N=43,41’, E=41,42. QTH-локатор LN03UQ. По программе RDA KC-04.

Сайт турбазы: http://dolina-aksauta.ru/

День заезда 20 июля 2017 года.

Условия размещения и пребывания на турбазе

Пребывание на турбазе платное:

На турбазе автомашины ставятся на специальную автостоянку.

Разводить костры на территории турбазы запрещается. Для приготовления шашлыков на территории турбазы есть специально отведенное место с мангалами. На турбазе имеется платная баня (сауна) и бассейн с чистейшей горной водой. Есть детская площадка, а в центральной части территории турбазы находится большой крытый стол с навесом от дождя и солнца. В имеющейся на турбазе столовой вы за ваши деньги имеете возможность заказать и отведать различные блюда кавказской кухни.

На территории турбазы работает ТОЛЬКО сотовая связь компании «МЕГАФОН».

У вас будет прекрасная возможность хорошо и приятно отдохнуть, полюбоваться горными красотами, пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых. Вас ожидает прекрасная природа, чистый и прозрачный воздух, напоенный лесными ароматами, река Аксаут с кристально чистой, холодной ледниковой водой. В лесу есть ягоды - земляника и малина, и грибы, в реке водится рыба форель. Приятный отдых, общение с друзьями и хорошее настроение вам - гарантируется. Вы получите прекрасную возможность хорошо и приятно отдохнуть, полюбоваться горными красотами, пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.

В лесу есть ягоды - земляника и малина, и грибы, в реке водится рыба форель. Приятный отдых, общение с друзьями и хорошее настроение вам - гарантируется. Если вам все понравится и возникнет желание продлить свой отдых в горах, то это вы можете сделать в частном порядке по договоренности с администрацией турбазы.

Маршрут проезда: - город Черкесск – Усть-Джегута – Правокубанский – Сары-Тюз – поворот вправо на станицу Кардоникская, далее в центре станицы Кардоникская от памятника В.И. Ленину нужно повернуть влево, в сторону Аксаутского ущелья и ехать до поселка Хасаут-Греческое, проезжаем поселок и едем далее по ущелью еще 1.8 километра до турбазы «Долина Аксаута».
От станицы Кардоникская до турбазы вам надо будет проехать по ущелью немногим более 12 километров.
Несколько фото турбазы: https://yadi.sk/d/QRZwCUoy3KS98h

Координатор: Александр Анатольевич Лукьянченко RA6ED тлф. +7928-393-5321

Подробнее: http://rlsk.ucoz.ru/news/semejnyj_gornyj_sljot_v_k...


«Росэлектроника» разработала комплекс мониторинга корабельной авиации «Росэлектроника» разработала для боевых машин десанта БМД-4 новые средства связи
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.