НОВОСТИ

День активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 21 июля 2017 - диплом "Старик и море"

19.07.2017 12:49:29

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «Сталкер» г. Бердянск Запорожской области и радиоклуб «Маррад» г.Мариуполь Донецкой области будут активны 21 июля 2017 в день рождения классика мировой литературы, журналиста, лауреата Нобелевской премии по литературе в 1954 г. Эрнеста Миллер Хемингуэя, вспоминая его творчество. Это о нем говорят его произведения «По ком звонит колокол», «И восходит солнце», «Праздник, который всегда с тобой» - автобиографическое произведение о Парижских днях Эрнеста. 1952 г. опубликовано последнее, при его жизни, произведение о истории старика Сантьяго, кубинского рыбака, о его борьбе в открытом море с гигантским марлином. Повесть привела к пересмотру с самого начала всего творчества Эрнеста и стала очень популярной, «новой классикой» в литературе. Это и дало нам повод предложить Вам, в этот день, электронную версию диплома «СТАРИК И МОРЕ»

Положение о дипломе

Диплом выдается соискателям в электронном виде бесплатно, для чего необходимо провести с 01.01.2017 г. и до конца года не менее чем по 50 QSO с радиолюбителями Запорожской и Донецкой областей, в том числе не менее по 5 QSO с Бердянскими и Мариупольскими радиолюбителями.

21.07.2017г. можно получить диплом при выполнении следующих условий:

  1. За проведение не менее по 5 QSO с различными станциями Запорожской и Донецкой областей, в том числе не менее по 2 QSO с г. Бердянск и г.Мариуполь.
  2. За проведение по 1 QSO со странами из ФРАНЦИИ, США, КУБЫ, ИСПАНИИ и любой страной из Африканского континента.
  3. За 1 QSO проведенное с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей провести не менее 25 различных QSO.

Повторы разрешены на разных диапазонах и различными видами излучения.

Заявку, в текстовом формате с полными данными заявителя слать на адрес: ymurasty@gmail.com

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


WFF экспедиция по югу Башкирии 20-26 июля 2017 Дни активности радиолюбителей г. Тольятти, Самарской области с 20 июля 2017 г. - диплом и плакетка "Тольятти 280 лет"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.