НОВОСТИ

Фотоотчет с 20-го слета радиолюбителей Юга России "Майкоп-2017"

20.08.2017 18:14:01

Источник: Александр R7HG

В период с 18 по 20 августа 2017 года недалеко от Майкопа, на базе отдыха "Горная Легенда", прошел 20-й юбилейный слет радиолюбителей Юга России "Майкоп-2017". В работе слета приняли участие около 500 радиолюбителей и членов их семей. Участникам слета его организаторами была представлена обширная и интересная программа.

У всех участников была хорошая возможность отдохнуть на природе, пообщаться, приобрести или продать различные радиолюбительские аксессуары. Слет прошел в теплой дружеской атмосфере.

На Слёте работала КДК по приёму экзаменов на повышение категории. Успешная сдача экзамена будет подтверждена протоколом комиссии.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение Союза радиолюбителей РА, Майкопский городской радиоклуб (RK6YWB), Майкопская ОТШ ДОСААФ.

Небольшой фотоотчет слета доступен на Яндекс.Диске

Подробнее: https://yadi.sk/d/MpgtZv3N3MAere


Создан молекулярный транзистор, способный работать при комнатной температуре Дни активности радиолюбителей г. Энгельса в честь его 270-летия с 21 по 27 августа 2017
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.