НОВОСТИ

Дни Активности памяти Адмирала Нахимова

23.06.2003 15:09:38

Источник: UA3LHL

Радиолюбители Смоленска проводят Дни активности, посвященные дню рождения адмирала П.С. Нахимова. Они пройдут с 04 июля 2003 г. (с 00:00 MSK) по 13 июля 2003 г. (24:00 MSK) на всех КВ и УКВ диапазонах всеми видами работы.
Засчитываются QSO с радиолюбителями Смоленской области и городов: Санкт-Петербург, Кронштадт, Архангельск, Севастополь.
По итогам дней активности будут определены лучшие станции в следующих категориях:
• А – радиостанции Смоленской области;
• B – радиостанции г. Санкт-Петербурга;
• C – радиостанции г. Кронштадта;
• D – радиостанции г. Архангельска;
• E – радиостанции г. Севастополя;
• F – радиостанции России;
• G – радиостанции стран СНГ и зарубежных стран;
• H – радиолюбители-наблюдатели.
Победители, занявшие в каждой категории 1 место, награждаются памятными призами и дипломами, занявшие 2 и 3 места – дипломами.
Участники, выполнившие условия диплома «Адмирал Нахимов – 200 лет со дня рождения», могут его получить, приложив к отчету денежный перевод (почтовые марки) на сумму
15 рублей.

ОТЧЕТЫ.
1. Для радиостанций Смоленской области и городов: Санкт-Петербург, Кронштадт, Архангельск, Севастополь – выписка из аппаратного журнала (сокращенный вариант).
В которой указывается: позывной радиостанции, Ф.И.О. участника, домашний адрес, категория радиостанции. Краткий отчет о том, что: в днях активности, посвященных…………... проводившихся …………… согласно записям в аппаратном журнале проведено …… QSO из них…….CW. Заявление о том, что работа проводилась согласно Положения о днях активности и документов (лицензии, Инструкции и т. д.). Дата. Подпись.
Примечание. В случае возникновения спорных ситуаций, судейская коллегия вправе потребовать от заявителя полный отчет о проведенных QSO.
2. Для остальных участников – выписка из аппаратного журнала (в стандартной форме) о проведении QSO/SWL с радиостанциями Смоленской области и городов: Санкт-Петербург, Кронштадт, Архангельск, Севастополь.
Отчеты об участии в днях активности отправляются в 10-ти дневный срок на имя
Иванова Владимира Георгиевича, по адресу: аб/ящик 350, г. Смоленск – 214000, Россия.
Отчеты можно также направлять по E-mail: rv3lz@mail.ru или ua3lhl@mail.ru


В эфире - "Чайка". RFF- 27 -"Дурной угол"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.