НОВОСТИ

День активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 4 сентября 2017 - диплом "Здесь я родился"

01.09.2017 07:25:39

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь, будут активны 4 сентября 2017 г в день памяти путешественника, географа, этнографа, писателя, исследователя Дальнего Востока - Арсеньева Владимира Клавдиевича. Его приключенческие повести «По Уссурийскому краю» и «Дерсу Узала», в которых он красочно описал экспедиции по Дальневосточной тайге вместе со своим другом и проводником, нанайцем, Дерсу Узала. Эти произведения знакомы многим и снискали большую популярность в России и за рубежом, а впоследствии даже легли в основу нескольких художественных фильмов Широта взглядов Арсеньева на приключения в экспедициях смогли показать нам всю красоту Дальнего Востока, оставить в наших сердцах частицу любви к этому суровому краю. С большой теплотой он знакомит читателя с хищным и коварным Уссурийским тигром - символом Дальнего востока

Мы предлагаем бесплатную электронную версию диплома "Здесь я родился"

Положение о дипломе

Диплом выдается соискателям в электронном виде при выполнении одного из следующих условий:

  1. Провести в 2017г. не менее чем по 1 QSO с радиолюбителями из городов и областей: Санкт-Петербург, Москва, Арсеньев, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Сов.Гавань, Камчатская и Сахалинская области.
  2. Также можно получить диплом, проведя 4 сентября 2017 г. по 5 QSO с городами Бердянск и Мариуполь, или одну связь с любым из следующих позывных: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  3. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 4 сентября 2017 г. не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


UE80IR - 80 лет Иркутской области RDA радио-экспедиция в Западнодвинский (TV-23) район
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.