НОВОСТИ

​Итоги дней активности «Шахтерская слава – 2017»

09.09.2017 12:26:34

Источник: Сергей RQ7L

В период проведения эфирных мероприятий, посвященных Дню шахтера, позывными RA70MD и RA70MG работали члены клуба любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB», а также радиолюбители из разных угольных бассейнов России, которые были связаны с шахтерским трудом или продолжают эту деятельность в настоящее время.

Операторами команд было проведено 18896 связей с 87 странами и территориями мира.

Совет «M-DX-C»,сделав подробный анализ связей, определил победителя среди иногородних радиолюбителей, им стал Макогон Олег Викторович RN6LFO, он награжден ценным призом и дипломом от «M-DX-C».

В составе команды – RA70MD вне конкуренции был Геннадий Иванович Колмаков – UA9MA, он награжден ценным призом и дипломом клуба «M-DX-C».

В составе команды RA70MG победил Владимир Николаевич Кондрахин UA3GT, он также награжден ценным призом и дипломом от «M-DX-C».

Наиболее активные операторы СПС : RZ1A, UA6LVK, R9DV, RM9RZ, R7AT, RW6A, RJ9I, UA4HRT, RW0UM, RW1F, RN6LHS, RJ7M, R6LCG, RW6MM, R6DX, UA9FGJ, UA4WW, RD0CD, RU1QD, UA9CUA - отмечены дипломами «MILLER-DX-CLUB».

За дни активности было выдано: 3479 экземпляров дипломов «Шахтерская слава», сертификатов и поздравлений.

Активаторы могут скачать свои дипломы в разделе «Мои дипломы» личного кабинета hamlog.ru

Совет «M-DX-C» благодарит всех радиолюбителей принявших участие в данном спортивном мероприятии,желает дальнейших побед в новых проектах клуба и всего наилучшего!

До встречи в днях активности «Шахтерская слава – 2018».


В эфире крепости города Выборг 9-10 сентября 2017 Ученые заставили электроны "течь" по графену подобно жидкости
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.