НОВОСТИ

Диплом KR-45/P - Мостовский район Краснодарского края

04.11.2017 15:37:06

Источник: Сергей Смоленцев (RT9K/6)

Экспедиционный Центр Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех» и Экспедиционная Горная Коллективная Радиостанция «Янг-Информ-Юг» RT9K/6, под эгидой Краснодарского Регионального Отделения Русского Географического Общества и международного Клуба Радиопутешественников «Русский Робинзон», учреждают новый диплом KR-45/P.

Диплом будет работать круглогодично в летнее и зимнее время, популяризируя не только радиосвязь, путешествия и сам Экспедиционный Центр, но и уникальный горный Мостовский район Краснодарского края на границе с Карачаево-Черкессией, полный как природных и исторических достопримечательностей, так и территорий для спортивного туризма, альпинизма и скалолазания.

В зависимости от сезонности выхода в эфир, внешний вид дипломов будет изменяться, с добавлением фотографий с достопримечательностями района и временами года.

Первый этап работы, мы открываем 7 ноября 2017 года, с аэродрома "Псебай".

В дальнейшем, радиосвязи будут проводиться с ряда вершин района, с высот от 900 до 3000 метров над уровнем моря.

Наш позывной RT9K/6/P можно будет слышать на любых КВ и УКВ диапазонах с любыми мощностями сигнала, начиная с QRP.

Для получения диплома KR-45/P, достаточно провести по одной связи на любом из диапазонов, с любым из вызывающих операторов в SSB на КВ, и любой модуляцией на УКВ.

Программа активирована на ресурсе http://gory.hamlog.ru/

По вашему запросу на E-mail: Gorizont08@bk.ru и копией аппаратного журнала, также можем выслать диплом в электронном виде.

Текущая информация продублирована на домашней странице «Горы для всех» и «Янг-Информ-Юг» в https://vk.com/mountain_expedition_group и в приложении https://vk.com/contectofradio , где мы будем в дальнейшем информировать текстовыми материалами, фотографиями и видео о работе программы.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


X Круглый стол Общества Друзей Радио (ОДР) 5 ноября 2017 Активация аэродрома "Псебай"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.