НОВОСТИ

Приём заявок на участие в программе грантов СРР завершается

26.11.2017 19:07:27

Источник: Игорь Григорьев (RV3DA)

Всего неделя осталась до окончания приёма заявок на участие в программе молодёжных грантов СРР.

Победителями конкурса станут четыре лучшие заявки, в которых внятно и аргументированно будет отражена суть проекта, который планируется реализовать в рамках программы грантов СРР. Из материалов заявки дожно быть понятно какие качественные изменения произойдут у грантополучателя в результате реализации проекта. Должно быть понятно кто будет реализовывать проект. Также должны быть оценены риски и меры, принятые для их минимизации, одной из которых может быть поддержка проекта администрацией учебного заведения, органом исполнительной власти муниципального уровня и выше.

Проект оценивается именно по тому, как составлена заявка и какие документы к ней приложены. Качество подготовки заявки демонстрирует возможность заявителя выражать свои мысли и в конечном итоге - его профессиональные качества.

Грант не является наградой за прошлые достижения, но наличие достижений повышает шанс заявителя получить грант.

Решение о присуждении грантов принимается Президиумом СРР по представлению профильного комитета.

Факт присуждения гранта сопровождается заключением договора на определенный в представленном проекте объем работ. В договоре участвуют три стороны:

Положение о конкурсе проектов, направленных на реализацию стратегических целей СРР в области молодежной политики — скачать.

За счёт программы грантов можно также оплатить часть расходов на переподготовку, связанную с получением педагогического образования.

На программу грантов бюджетом СРР на 2017 год запланировано 280 тысяч рублей.

По истечении срока реализации проекта необходимо представить отчет о результатах своей деятельности.

Заявки необходимо направлять через сайт СРР в молодёжный комитет.

Подробнее: http://news.srr.ru/?p=31208


R3CG/mm: Подготовка к походу по северным морям на парусно-моторной яхте Спортсменам СФО и ДФО - открытый чемпионат ДФО на КВ имени В.И.Мудренко - 2017
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.