НОВОСТИ

Памятные призы для участников соревнований "RAEM-2017"

06.12.2017 21:53:31

Источник: Николай RA3AN

24 декабря 2017 года будут проводиться 46-е международные спортивные соревнования на КВ телеграфом "Мемориал Э.Т. Кренкеля - RAEM" проводятся каждый год союзом радиолюбителей России в память о легендарном полярном радисте, Героем Советского Союза, председателе Федерации Радиоспорта СССР (1959 - 1971), первом председателе Совета Центрального радиоклуба СССР Эрнсте Теодоровиче Кренкеле (позывной сигнал - RAEM)

После подведения итогов международных соревнований по радиосвязи, среди участников, работавших в подгруппе "один оператор - все диапазоны - малая мощность" и набравших более 20170 очков, будет проведена лотерея розыгрыша памятных призов, предоставленных спонсорами. Лотерея будет сниматься на видео.

В числе призов:

Лотерея будет проведена ориентировочно в мае-июне 2018 г. представителями спонсоров - фермерское хозяйство "Глазово" Солнечногорского района Московской области, в помещении их офиса в Москве после утверждения итогового протокола. Все этапы лотерей будут сниматься на видео в формате HD, и затем "выложено" в общий доступ.

Цель лотереи - привлечение внимания к Мемориалу. Ранее были проведены подобные лотереи (CUP RCC, "Две столицы -2016"), после чего ни у кого никаких вопросов не возникало в части не достоверности результатов.

Оргкомитет также информирует участников, что соревнования включены в "Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий" Минспорта России (международные спортивные соревнования по радиоспорту по радиосвязи на КВ - телеграф, номер-код спортивной дисциплины – 1450071811Я, номер-код соревнования в ЕКП Минспорта России — 31755).

Выполнение требований "Единой всероссийской спортивной классификации" (ЕВСК) по виду спорта "Радиоспорт" может быть засчитано спортсменам-гражданам РФ, соревнующимся в двух группах: "Радиостанция с двумя-тремя участниками" (MULTI-ONE) или "Радиостанция с одним участником" (SINGLE-OP, в отличие от п. 2 – независимо от диапазона и мощности).

Подробнее: http://raem.srr.ru/wp-content/uploads/2017/12/raem...


Новый трофей RUSSIAN IOTA TROPHY 7-17 декабря 2017 в эфире специальная радиостанция R25MGO
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.