НОВОСТИ

Новый диплом клуба "Мужество"

31.12.2017 17:25:50

Источник: Роман RU3KO

В 1923 году (5 января) в Борисоглебске была основана 2-я военная школа лётчиков Красного Воздушного флота для подготовки лётчиков-истребителей, лётчиков-разведчиков и лётчиков-бомбардировщиков. Одним из первых её выпускников был Валерий Павлович Чкалов. В 1933 году решением ЦИК СССР училищу было вручено почётное Красное Знамя. С 28 декабря 1938 года стало именоваться училищем им. В.П. Чкалова.

Борисоглебский радио клуб "Мужество" совместно с клубом"Пятый Океан" разработали и учредили новый диплом-"85 ЛЕТ 2-Й ВОЕННОЙ ШКОЛЕ ЛЕТЧИКОВ г.БОРИСОГЛЕБСК БВВАУЛ"

Срок действия диплома- с 01 января по 31 декабря 2018 года .В зачет идут связи с радиолюбителями Борисоглебско радио клуба ,зарегистрированными на сайте HAMLOG и членами клуба "Пятый Океан" Условия на сайте HAM LOG.ru Выдаётся в электронном виде через сайт,возможна выдача в бумажном виде.Все справки по адресу- ru3ko@yandex.ru


В эфире LZ140LO - 140-летний юбилей освобождения Болгарии Россией от османского ига С Новым годом, друзья!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.