НОВОСТИ

Дни активности ​клубов «Сталкер» и «Маррад» 6-7 января 2018 - диплом «Ночь перед Рождеством»

04.01.2018 14:17:38

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 6-7 января 2018 г.

В произведениях Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки» ярко описаны обряды при праздновании Рождества Христова в украинских селах под городом Миргородом на Полтавщине. Рассказы Фомы Григорьевича - лихого запорожца, который повествует свои похождения, соединяя в рассказах истории из прошлого и настоящего, где теряются грани между былью и вымыслом. Течение времени не разрывается на страницах произведения классика, пребывая в мистическом духовном и историческом единстве.

В память о классике литературы и мистической ночи перед Рождеством, мы предлагаем участникам выполнить условия электронной версии диплома «Ночь перед Рождеством».

Положение о дипломе

Диплом выдается соискателям в электронном виде за выполнение 6 - 7 января 2018 г. одного из следующих условий:

  1. Провести не менее чем с 4 населенными пунктами: Киев, С.-Петербург, Полтава, Миргород, Великие Сорочинцы, Диканька.
  2. Провести не менее, чем по 18 радиосвязей с радиолюбителями Донецкой и Запорожской областей, в том числе не менее чем по три радиосвязи с городами Бердянск и Мариуполь.
  3. Провести – радиосвязи с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести не менее 50 радиосвязей.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


Отчёт по дипломной программе - "60 лет Центру космической связи в п.г.т. Школьное" Процессоры на основе нитрида галлия - цифровая технология следующего поколения для космической техники
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.