НОВОСТИ

Дипломная программа RAFA - Аэродромы России

28.01.2018 10:20:35

Источник: Сергей RZ5D

Дипломная программа RUSSIAN AIRFIELD AWARD (RAFA) клуба "Пятый Океан" привлекает все большее число активаторов-охотников за дипломами.

На сегодняшний день в программе присутствует более 3000 аэродромов и вертолетных площадок. В связи с появившейся возможностью управления списком аэродромов в программе RAFA, необходимость в релизах отпадает. Присылайте ваши пожелания по добавлению аэродромов в программу директору RZ5D и ваши заявки будут сразу выполняться. В перспективе все аэродромы будут в программе (более 9000). Добавлять буду закрывая целиком области РФ. На первом этапе Крым, Калининградская обл., Новгородская обл., Смоленская обл., Воронежская обл., Курская обл., Брянская обл., Белгородская обл., Волгоградская обл., Калмыкия, Северная Осетия, Ингушетия, Астраханская обл., КБР. Список аэродромов в формате Excel будет публиковаться раз в квартал на сайте клуба "Пятый Океан" в разделе IAFA/RAFA http://www.aviaham.ru/rafa/

Проверить выполнение диплома "RAFA" и наклеек к нему и количество подтвержденный аэродромов можно на сайте http://iafa.hamlogs.net/rafa/

Планируется создать наградной фонд для материального поощрения активаторов, выезжающих в экспедиции. Приглашаются спонсоры и меценаты.

Подробнее: http://www.aviaham.ru/rafa/


Малый Сатурн - 75 75 годовщина освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.