НОВОСТИ

RZ4PXO - дни активности союза радиолюбителей Вооруженных Сил и Клуба "Пятый океан

26.02.2018 14:49:48

Источник: Ринат UA4PIE

Каждый год наша молодежная коллективная радиостанция аэродрома города Азнакаево

с нетерпением ждет это мероприятие. Руководство района, глава администрации, руководитель исполкома района в течении трех дней обеспечила продуктами для 130 детей, супруга готовила пищу. Был получен позывной UE23DKA https://www.youtube.com/watch?v=ZBkR7ZuE0t4 и ребята с честью работали в эфире https://www.youtube.com/watch?v=nca-k4GtC1Y&t=39s. В первый день самым активными были Фаттахова Азалия

https://www.youtube.com/watch?v=XD14ES6gPIc и Топоров Риналь

https://www.youtube.com/watch?v=9Et-k8e1wVY выполнив 1 степень диплома СРВС как активаторы.Второй день к нам на базу нашей коллективной радиостанции приехало руководство района и города .Присутвовали ученики 9ой и 2ой школ нашего города .Прошла очень теплая встреча и знакомство с коллективом

Было проведено QSO с UA3DT и главой администрации города Азнакаево Марселя Зуфаровича https://www.youtube.com/watch?v=Gp5kGopD6do.Фаттаховой Азалие вручено диплом 1 степени вручал глава администрации Марсель Зуфарович .

Было намечено планы на приобретение антенного оборудования для связи с МКС и состоялся разговор о возможности оплаты деятельности руководителя коллективной радиостанции.Учились работать на радиостанции внуки Эмиль и Даниэль https://www.youtube.com/watch?v=_TOe7IqJ8qA&t=2s. На третий день состоялся контест Честь имею и борясь за медаль защитник отечества Халимова Алиса несмотря на юный возраст 10 лет блестяще провела 184 связи связи https://www.youtube.com/watch?v=JgAOH2J493Y.Надеюсь руководство СРВС обратить внимание на ее старания.После контеста нас пригласили на тренажер самолета https://www.youtube.com/watch?v=VtiY3ojDY_o.Внуки тоже не остались в стороне https://www.youtube.com/watch?v=Y93brG0R9hE .Поработав в днях активности и в контесте ребята сели за домашнее задание завтра же в школу ! А внукам в садик .

Свежие видио радиосвязей с нашей коллективной радиостанцией RZ4PXO можете посмотреть заходя на сайт международного клуба радиолюбителей -авиаторов Пятый Океан http://www.aviaham.ru в рубрике форум.http://www.aviaham.ru/forum/index.php/topic,53.msg... .


Журнал "Радиолюбитель" - февраль 2018 75 лет образованию УДТК
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.