НОВОСТИ

Владимиру Андреевичу Сильченко (R4AQ) - 80!

27.02.2018 17:59:18

Источник: Александр RN4ABD

Юбилей радиолюбителя-орденоносца

27 февраля 2018 Владимир Андреевич Сильченко R4AQ отмечает 80-летие.

Его малая Родина – Донбасс. Судьбе было угодно так, что он в 1969 году оказался на Дальнем Востоке: его назначили главным инженером Билибинского районного узла связи. Образованность, профессиональное мастерство, опыт и знания были замечены и отмечены: связист получил новое назначение на должность начальника областного управления связи Магаданской области. Здесь под его руководством было создано совместное Советско – Американское предприятие «МагАласКом». По производственной необходимости Владимир Андреевич часто бывал на Аляске. В свободное время занимался радиолюбительством.

Сегодня ветеран проживает в Калаче-на-Дону на берегу великой русской реки.

Владимир Андреевич активный человек: принимает участие во всех мероприятиях калачевского радиоклуба «Боевое братство» и Волгоградского областного клуба «Импульс» им. Братьев Феофановых, консультирует молодёжь в области радиосвязи и радиотехники, рассказывает многочисленные житейские байки и истории.

Поздравляем В. А. Сильченко, кавалера ордена Знак Почета и других государственных наград, Заслуженного работника связи Российской Федерации, Почётного радиста СССР с юбилеем! Здоровья тебе, Владимир Андреевич, благополучия, замечательного отдыха на природе, в кругу друзей и родственников, в том числе и на волнах международного радиолюбительского эфира.

Подробнее: http://cqr4a.ru


УКВ Кубок им. А.С.Попова 4 марта 2018 Виктор RK3QQ SK
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.