НОВОСТИ

Дипломная программа "За Россию, за спорт!"

05.03.2018 19:25:00

Источник: Сергей RQ7L

В связи с окончанием зимних игр-2018 в Корее, международный клуб любителей дальней радиосвязи "MILLER-DX-CLUB" проводит дни активности, посвященные Итогам участия сборной команды России в данном спортивном мероприятии.

На всех любительских диапазонах, всеми видами излучения будут звучать позывные членов "M-DX-C". Приглашаем всех радиолюбителей мира принять активное участие в данном спортивном мероприятии.

В период проведения дней активности, за QSO/SWL с радиостанциями-членами "M-DX-C", можно выполнить условия получения в электронном и бумажном форматах:

Дипломная программа

проведения дней активности, посвященных Итогам участия сборной команды России в зимних играх в Корее "За Россию,за спорт!".

Для получения дипломов необходимо набрать следующее количество очко

Дипломы выдаются в хронологии медалей, полученных Российскими спортсменами.

Каждое QSO/SWL с радиостанцией-членом клуба "M-DX-C" дает - 5 очков

Для радиолюбителей из Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ), а также радиолюбителей из Дальнего Востока (UA0C, UA0D, UA0F, UA0I, UA0J, UA0K, UA0L, UA0Q, UA0X, UA0Z) очки удваиваются.

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: СW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид )

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает - 10 очков

Электронные дипломы выдаются автоматически на cайте http://mdxc.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов членов "M-DX-C"

Для получения бумажных вариантов дипломов, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: RW6LZ@ya.ru

Активаторам для получения дипломов необходимо провести не менее - 300 QSO

По итогам дней активности, иногородние радиолюбители, победители TOP-листа (Eвропейская и Азиатская часть России), которые проведут наибольшее кол-во QSO c членами "M-DX-C", будут награждены призами и дипломами, наиболее активные радиолюбители будут отмечены дипломами от "MILLER-DX-CLUB"в электронном формате.

Свой результат можно будет посмотреть на странице "TOP" на сайте http://mdxc.hamlog.ru

Три наиболее активных радиолюбителя-члена "M-DX-С" по итогам дней активности, также будут отмечены призами и дипломами клуба.

Примечание для активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO в HAMLOG

P.S. При подведении итогов для определения Лидера среди иногородних радиолюбителей будут учитываться QSO, проведенные с членами клуба "M-DX-C",работающих на общий вызов, QSO проведенные при помощи SKED, учитываться не будут!

При равенстве очков (связей),победитель будет определяться по наименьшему кол-ву связей, проведенных при помощи SKED и повторных QSO.

Подробнее: https://www.mdxc.ru/


Сергей R9PS в эфире по программе RDA: ZK-13 ITU-33 День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 8 марта 2018 - диплом "Ищите женщину"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.