НОВОСТИ

Рейтинг дипломов Россия и Россия на всех диапазонах

25.04.2018 20:34:17

Источник: Евгений R4AS

Запущен автоматический рейтинг на дипломы Россия и Россия на всех диапазонах серии национальных дипломов Союза Радиолюбителей России.

В данный рейтинг перенесена информация о зачтенных областях, полученная от предыдущего менеджера. Также автоматически импортируется информация из результатов RDXC за 2010-2017 годы.

В настоящий момент для пользователей сервиса HAMLOG.RU из России есть возможность заявить о своем участии в рейтинге через меню Настройки личного кабинета.

Рейтинг обновляется несколько раз в день. В автоматическом режиме в рейтинг добавляются данные из HAMLOG.RU о взаимно подтвержденных связях от подтвержденных корреспондентов (CFM User, CFM QSO).
Также в настоящий момент производится обработка ранее поданных заявок на дипломы и награды. Об открытии полноценного приема заявок, а также других способах добавления связей в рейтинг на дипломы и награды Россия и Россия на всех диапазонах будет объявлено дополнительно.

Подробная информация о дипломной программе: https://awards.srr.ru

Подробнее: https://awards.srr.ru


​Космическая история морского спасателя «Афалина» Дмитрий Визгалов RA4DAA SK 25 апреля 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.