НОВОСТИ

Новый позывной R6DIR экспедиционного центра "Горы для всех"

17.05.2018 09:22:37

Источник: Сергей R6DCS

Экспедиционный центр "Горы для всех", кроме используемого позывного RT9K/6, как южного специализированного горного отделения станции с Ямала "Янг-Информ-Юг" RT9K, получил новый позывной коллективной радиостанции при юридическом лице АНО Экспедиционный Центр туризма, альпинизма и радиосвязи "Горы для всех" — R6DIR.

Таким образом, при работе из высокогорных радиоэкспедиций и на горные дипломные программы, будут работать два коллективных позывных. К тому же, новым позывным будет активно работать и молодежный состав коллективной станции, из числа учащихся казачьих классов.

Основные горные экспедиции в этом сезоне продлятся с начала июня по конец сентября, но уже в ближайшие дни и до конца мая, Сергей R6DCS, Мария R6DGO и Анатолий R6DGJ, ведя разведку для грядущих спортивным маршрутов и экспедиций в Карачаево-Черкесии, начнут работать в эфире. Для охотников за дипломами, эти радиосвязи пойдут в копилку.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


R100LPU - 100-летие Ленинградского ВОКУ им. С.М. Кирова Государственный заказник "Лебяжье" RK9LWA/P RFF-372 NEW ONE 18-20 мая 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.